19.04.2024 14:16

USD

EUR

Наб.Челны

Мэр Челнов Наиль Магдеев встретился с жителями 32-го комплекса

Политика 15:13, 11.02.2017

Вчера вечером Наиль Магдеев совместно с представителями управляющих компаний, правоохранительных органов, районной администрации и депутатами провёл встречу с жителями 32-го комплекса

На встрече были подведены итоги работы за прошлый год и обозначены планы на текущий. В 2016-ом В домах микрорайона был выполнен текущий ремонт на сумму 18 млн рублей, в 2017 планируется ремонт на аналогичную сумму. Кроме того запланирован капитальных ремонт в двух домах микрорайона. Количество преступлений в районе снизилось на 17%, а их раскрываемость увеличилась на 3%.

На встрече был поднят вопрос и о хоккейном корте команды «Белые медведи». Мэр Челнов заявил, что никто и не думал закрывать корт и скандал вокруг него надуман и создан специально для раздувания шумихи. Переоформление документов на корт идёт своим чередом и администрация города не собирается препятствовать этому процессу. Наиль Магдеев отметил, что его десятилетний внук тоже занимается хоккеем и он только рад развитию этого вида спорта в нашем городе.