17.04.2024 02:02

USD

EUR

Наб.Челны

Соцсети недоумевают: главу Пенсионного фонда Челнов раскручивают бабки?

Политика 15:12, 18.04.2017

«»Сразу два татарстанских СМИ выпустили рекламные материалы депутата горсовета, начальника управления Пенсионного фонда Набережных Челнов Эдуарда Фаттахова

С 2015-го года Фаттахов является депутатом горсовета от округа №11. В выпущенных материалах рассказано о его деятельности в качестве депутата с момента вступления в должность до сегодняшнего дня. Как это обычно бывает в рекламе, в сиропе и сахаре". Под пафосную музыку депутат рассказывает, какие только заброшенные места он не прошел в своем комплексе, чтобы выстроить план работ.  

Но недоумение людей в соцсетях вызвало даже не повышенное внимание со стороны СМИ в отношении деятельности "скромного депутата". Вопрос вызвала надпись "на правах рекламы", которая предполагает оплату за коммерческое размещение публикаций. Вот такой анонимный пост появился в группе "Набережные Челны News" VK:

Вот куда уходят пенсионные деньги! Хвалебная ода. А внизу - "на правах рекламы". Это что? Нормально вообще, чиновник и депутат заказывает про себя хорошие репортажи?

Также, неизвестный автор поста прикрепил скриншот с публикации "Бизнес Online", на котором видно, что в конце статьи стоит надпись "На правах рекламы". Вопрос: "на какие же деньги была оплачена эта реклама?", очень взволновал челнинцев.