EUR

Наб.Челны

ФК «КАМАЗ» уступил «Волге» из Ульяновска и вылетел из Кубка России

Спорт 08:27, 24.07.2017

Мат стадии 1/128 турнира прошел накануне в Челнах и закончился со счетом 2:1, сообщает пресс-служба клуба

В основное время командам удалось забить по одному мячу. Но ничейный результат был невозможен по регламенту соревнований, поэтому борьба продолжилась в дополнительный таймах по 15 минут. Удача улыбнулась гостям из Ульяновска - в самом начале овертайма «Волга» вырвалась вперед. Челнинцы пытались отыграться, но забить им так и не удалось.

Кубок России, 1/128 финала, «КАМАЗ» (Набережные Челны) -  «Волга» (Ульяновск), 1:2

Состав «КАМАЗ»: Москвин, Мухаметзянов, Золотов, Садыков Б., Садыков А., Хубаев, Ахметгалимов (Клонцак, 115), Ходаковский (Родионов, 91), Янушковский, Тюкалов (Бондарев, 60), Субботин (Алексин, 70).

Состав «Волга»: Баранов, Аксьоненко (Рахманов Ден., 65), Захаров, Лавлинский, Фомин, Цибиков (Мясников, 113), Шанин (Егурнев, 50), Павлов, Рахманов Дм., Воронин (Бугаенко, 61 (Заикин, 68), Отставнов.

Голы: Хубаев (72') - «КАМАЗ» - Воронин (59'), Павлов (92') - «Волга»