24.04.2024 05:59

USD

EUR

Наб.Челны

Как Нюша выступила на Майдане в Челнах

Культура 08:00, 31.08.2017

И кого она попросила быть там главным зрителем

Городские СМИ - "Челнинские известия, "Chelny-biz.ru" - рассказывают о том, как на Майдане в Челнах певица Нюша. Свой концерт она отработала вживую. На сцену вышла сначала в сапогах и боди, а затем переоделась в короткое бархатное черное платье. В сопровождении девичьей подтанцовки певица исполнила  свои хиты: «Выше», « Чудо», «Объединение» и другие, среди которых была одна новая песня.

– Здравствуйте все, кто сегодня здесь! Кого-то, может быть, не вижу, но всех слышу! – призвала певица публику кричать как можно громче. – Мне очень приятно, что сегодня мы все-таки встретились. И я насчитала как минимум три повода. Во-первых, конечно, я хочу от всего сердца, от всей души поздравить республику Татарстан, и хочу поздравить Набережные Челны с Днем города, и это повод, чтобы увидеться. Я приехала к вам в гости, друзья! Я хочу пожелать, чтобы ваша республика и город всегда процветали, чтобы вы заботились о них. Поаплодируйте сами себе! Я хочу, чтобы вы всегда испытывали чувство гордости за свой город и за свою республику, - так Нюша поздравила своих поклонников и всех челнинцев с праздником.

Певица рассказала и о том, что однажды уже пыталась приехать с концертом в наш город и несколько раз повторила, что очень рада своему нынешнему визиту..

– У меня появилось кольцо на вот этом пальце. Мне будет очень приятно, если сейчас все меня поздравят бурными аплодисментами, - поделилась Нюша своей радостью. Ее поздравили..

К певице на сцену с букетом цветов выходил челнинский участник шоу «Голос. Дети» Нурлан Исмаилов. На шоу Нюша была его наставником. Певица встретила Нурлана тепло и попросила остаться главным зрителем в первых рядах у самой сцены.В  конце выступления Нюша спустилась со сцены, стремительно пробежалась вдоль ограждения и пожала протянутые ей руки.