28.03.2024 13:47

USD

EUR

Наб.Челны

Юный фигурист из Татарстана порадовал Тарасову и выступит в финале ТВ-шоу от «Ростелекома»

Спорт 10:12, 18.10.2017

Выступление 9-летнего спортсмена из столицы республики сразило членов жюри конкурса.

Адель Набиуллин возглавил рейтинг участников федерального ледового шоу «Дети на льду. Звезды», организованного компанией «Ростелеком» совместно с Федерацией фигурного катания России. Выступление 9-летнего фигуриста из Казани вызвало удивление членов жюри конкурса. По итогам последнего проката он набрал 24,19 балла, опередив ближайшего соперника почти на 2 балла.

rg_g7Vc1Ojs

Адель Набиуллин

Адель Набиуллин выступил в седьмой серии ТВ-шоу, посвященной песням военных лет. Номер получил название «О бравых партизанах». Несмотря на юный возраст, Адель смог показать серьезную программу с несколькими прыжками повышенной сложности без единой ошибки.

IMG_7777 - копия

«Порадовало меня сейчас это выступление. Задорно, легко, по-мальчишески! Такой маленький мужичок катался! На мой взгляд, Адель катался с куражом, понимал, что делает, слышал хорошо музыку. Очень понравилось», – не скрывая своего восторга, поделилась впечатлениями председатель жюри Татьяна Тарасова после выступления казанского участника.

Тарасова

«Выступление было очень ярким и очень запоминающимся. Но если в таком возрасте все хорошо получается, то это не значит, что по мере взросления все будет также хорошо. Необходимо много и тяжело тренироваться, развивать свой талант. Но выставляя высокую оценку, я лишь даю шанс показать себя в финале», – отметил судья проекта Илья Авербух.

Впереди финал проекта, где Адель Набиуллин сразится с другими финалистами. Передача выйдет в эфир 27 октября. Шоу идет сразу на 4 каналах: «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Планета», «МАМА», ВСЕ-ТВ интерактивного телевидения «Ростелекома».

Новости проекта, расписание эфиров, фотогалерею и ход зрительского голосования можно посмотреть на сайте  https://ice.rt.ru/. Абоненты «Ростелекома» имеют возможность голосовать за маленьких фигуристов, используя накопленные бонусы программы лояльности.
AY1_2870Yanbaev - копия

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком»– структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

Партнерская новость