20.04.2024 15:50

USD

EUR

Наб.Челны

День рождения Наталии Фишман: подарков не надо, помогите дворнягам

Блоги и соцсети 15:13, 30.10.2017

Помощница президента РТ просит помочь в строительстве Центра помощи бездомным животным

Сегодня помощник президента Татарстана Наталия Фишман празднует свой день рождения. В этот день она решила обратиться к своим друзьям и подписчикам в Instagram. Наталия сообщила, что день рождения будет праздновать не в Казани, а поедет к родителям. В связи с этим девушка попросила не присылать ей цветы, которые всё равно завянут к её приезду, а отправить деньги в благотворительный фонд «Помоги дворняге».

Поклонники девушки-чиновника могут дополнить перевод сообщением «с днем рождения, Наташа!», чтобы она точно узнала, что это от них. Фишман пояснила, что создатели фонда в скором времени хотят построить в Татарстане уникальный приют. Волонтёры хотят построить центр в которых животные будут не просто содержаться, а готовиться, чтобы попасть в семью.

Спасибо вам, друзья, за поздравления - их столько, что я уже полчаса не могу дописать этот пост 💃🏼💃🏼💃🏼 Этот день рождения я проведу с родителями, не в Казани. Поэтому огромная просьба: не спешите отправлять цветы; к моему приезду они скорее всего уже завянут. Вместо этого я прошу вас поддержать благотворительный фонд помощи бездомным животным «Помоги дворняге» @doghelpkazan. Учредители и волонтеры фонда уже много лет помогают бездомным животным – берут на передержку, лечат, стерилизуют и помогают найти им дом. На встречах казанцы часто говорят, что не хотели бы видеть в наших парках бездомных собак - давайте поможем ребятам, которые каждый год находят дом сотням собак, а теперь ещё и надумали построить Центр помощи бездомным животным, попавшим в беду. Уникальность проекта в том, что он не предполагает пожизненного содержания животных, а напротив – основными задачами являются дальнейшее пристройство животного в семью и подготовка к этому, то есть лечение, стерилизация, социализация. Перечислить пожертвование можно на счета, указанные ниже, с пометкой «С днем рождения, Наташа!». Отправляйте деньги на карту Сбербанка 4276 6200 2300 4801. К ней привязан номер телефона 8 927 416 49 87 (Елена З.). Еще вы можете пополнить счет «голодного» номера 8 903 306 64 10 (Билайн). СПАСИБО!

Публикация от Natalia Fishman (@nataliafishman)