19.04.2024 03:36

USD

EUR

Наб.Челны

В Иннополисе пройдёт форум по внедрению новых технологий в бизнес

Экономика и бизнес 16:08, 13.11.2017

К участию приглашаются топ-менеджеры ведущих фирм Татарстана

17 и 18 ноября в Иннополесе пройдёт форум «Долина технологий». Организаторы называют его своеобразным курсом повышения цифровой квалификации для топ-менеджеров. По словам продюсера форума Ольги Поздняк, в современном мире работа с новыми технологиями является залогом будущего успеха любого бизнеса:

«Руководителю компании в 21 веке управленческого опыта и даже MBA уже недостаточно, видение бизнес-возможностей, которые дают новые технологии, становится вопросом выживания в цифровую эру. Мы готовим максимум практических рекомендаций, кейсов, бизнесхаков от тех, кто находится в самой гуще событий цифрового мира»

На форуме выступят  известные эксперты в области бизнес-инноваций и технологий: руководитель центра информационной безопасности Университета Иннополиса Сергей Петренко и другие профессора Университета, главный архитектор систем РДТЕХ, преподаватель РШУ Сергей Трушкин, экс-директор по ИТ г. Иннополиса Михаил Свердлов, директор по развитию “Банка Санкт-Петербург” Михаил Гаврилов и другие.

В рамках форума пройдут форсайт-секция по текущим тенденциям в информационных технологиях, три мастер-класса, шесть тематических секций и круглый стол, посвященный цифровому интеллектуальному бизнесу. Кроме того, участники смогут создать своих чат-ботов для ведущих соцсетей. Записаться на участие можно здесь.