29.03.2024 15:33

USD

EUR

Наб.Челны

Девушке, ставшей «Мисс Татарстан-2018», вопросы задавал «самый красивый мужчина Вселенной»

Культура 07:17, 25.01.2018

В Казани на площадке культурно-развлекательного комплекса «Пирмида» прошел финал XX конкурса красоты «Мисс Татарстан-2018»

Традиционно в финальном этапе конкурса приняли участие 30 самых красивых девушек республики в возрасте от 14 до 23 лет из Казани, Набережных Челнов, Бугульмы, Менделеевска, Зеленодольска и Нижнекамска. А в состав жюри вошли министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин, начальник отдела культуры исполкома Казани Азат Абзалов и заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима.

Обладательницей главного титула и короны стала 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова. Она лучше всех продемонстрировала дефиле, показала эффектный выход в купальнике, и она же сумела не ударить в грязь лицом на блиц-интервью. А, между тем, неожиданно для участниц конкурса вопросы им задавали известные артисты и звезды российского спорта. И связно ответить на их шуточные вопросы смогли лишь несколько претенденток на титулы красоты, рассказывает «Татар-Информ». Камилле Хусаиновой выпал вопрос от комика Александра Реввы в образе «самого красивого мужчины вселенной» Артура Пирожкова.

- Привет вам из Солнечного Тайланда! С вами говорит самый красивый мужчина Вселенной. Все бы хотели иметь такого мужчину рядом с собой, но мое сердце уже занято, занято мной. Поэтому у меня вопрос к вам, девушки. Ответьте, пожалуйста, какими качествами должен обладать идеальный мужчина и почему? - спросил артист с большого экрана, установленного на сцене.

- Для каждой женщины идеальный мужчина должен обладать разными качествами. Для меня он должен быть мужественным и умным, с ним я должна быть как за каменной стеной. Мой идеальный мужчина должен быть похож на моего папу, которого я очень люблю. С идеальным мужчиной женщина должна чувствовать себя самой прекрасной, – без промедления ответила Камилла, вызвав аплодисменты в зале.

Первой вице-мисс жюри выбрало тоже 19-летнюю казанскую студентку Полину Горюнову. В празднике красоты участвовали почетные гости: знаменитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев привез в Казань авторскую коллекцию одежды, которую представил в заключительной части вечера. Модельер одел десять финалисток конкурса «Мисс Татарстан» для финального дефиле в платья из своей коллекции. Еще одним звездным гостем конкурса стал российский шоумен Тимур Родригез. Под аккомпанемент песен гостя конкурсантки дефилировали по сцене во время первого этапа.

Фото: Kazanfirst