19.04.2024 12:32

USD

EUR

Наб.Челны

В центре Казани мужчина после изнасилования убил падчерицу и покончил с собой

Криминал 13:38, 19.02.2018

Испуганная девочка с ножевым ранением в груди убегала от своего обидчика, но, обессилив, свалилась замертво

В субботу в центре Казани разыгралась настоящая семейная драма, сообщает пресс-служба СК РТ. Камера видеонаблюдения на улице Санкт-Петербургской зафиксировала, как 16-летняя девочка выбегает из-за угла одного из домов и падает замертво. На груди погибшей найдено ножевое ранение.

Как выяснили следователи, в тот день в семье девушки произошёл серьёзный конфликт. Она призналась матери в том, что отчим её изнасиловал. Мать потребовала, чтобы мужчина убирался из дома. Через некоторое время конфликт немного утих и вся семья отправилась провожать младшего брата в спортивную секцию. В какой-то момент отчим остался с падчерицей наедине на улице. По предварительной версии, именно он нанёс юной девушке удар ножом в грудь. Мужчина позвонил бывшей сожительнице и сообщил, что убил её дочь.

После этого, отчим побежал в сторону гаражей на улице Хади Такташа. Там его тело было найдено с аналогичным ранением, как и у девушки. Следователи считают, что мужчина совершил суицид. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства произошедшего выясняются.