29.03.2024 10:33

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о антиквариате

Общество 17:01, 20.02.2018

Если вы находитесь на этом сайте, то скорее всего, хотите продать антикварную вещь со старых времён. Возможно вам она досталась от родственника, возможно вы нашли её среди старых вещей, а возможно получили каким-то случайным образом. Это неважно, важно лишь то, что этот предмет у Вас и Вы хотите его продать.

Вы обратились по адресу. Скупка медалей наша основная деятельность, команда из профессионалов занимается давно и мы бесплатно оценим вашу ценную вещь и назовёт настоящую цену этого предмета. Наша оценка является самой честной на рынке, а также возможна оценка стоимости в режиме онлайн, не выходя из вашей зоны комфорта.

Мы работаем конфиденциально и соблюдаем законодательство РФ, всё официально, вам не о чем беспокоится.

Наша команда принимает множество различных антикварных вещей, среди которых:

  • Антикварные награды, ордены медали – рассматриваем предметы всех времён выпуска, включая царские времена, награды иностранных государств и многое другое;
  • Коллекционные и старинные вещи, различные коллекции былых времён, раритеты, старинная военная форма, открытки до 1955-го года выпуска, фарфоровые статуэтки, фотографии, абсолютно любой военный антиквариат – пишите нам.

Преимущества

Работая с нами, Вы ощутите высокий уровень профессионализма, так как мы находим индивидуальный подход для каждого нашего клиента, предоставляя Вам бесплатную оценку стоимости предмета через интернет и возможность торга.

Мы ни в коем случае не задерживаем наши выплаты, вы сразу получите деньги за проданный нам антикварный предмет.

Мы занимаемся скупкой антиквариата в Москве и Московской области, но работа регионально также возможно. Об этом всём можно с нами договориться уже при личном общении с помощью нашей почты e-mail: 9793275@list.ru

Так что, если вы нашли старую потенциально стоящую вещь старых времён, то не спешите её прятать, дарить знакомому либо даже выбрасывать. Лучше всего обратиться к нам и бесплатно узнать точную цену данного предмета, оценить, нужна ли вам эта продажа и действовать уже с этой точки.

Пишите, мы будем всегда рады вам ответить и помочь!