19.04.2024 22:49

USD

EUR

Наб.Челны

В Казани прошло масштабное бизнес-событие «Продажи и маркетинг 2018»

Экономика и бизнес 08:27, 04.04.2018

Известная казанская компания «Ремарк» организовала конференцию «Продажи и маркетинг»

IMG_9971

Это была уже «IX ежегодная масштабная конференция «Продажи и маркетинг 2018». 8 ведущих экспертов рынка, 200 участников, 10 часов, незаметно пролетевших в компании интересных людей.

Игорь Манн, Ия Имшинецкая, Александр Левитас, Дмитрий Ткаченко, Глеб Архангельский, Евгений Колотилов — выступления этих спикеров транслировались из Москвы в Казань в режиме онлайн, как и для участников конференции в других 20 городах по всей России.

IMG_0317

Ильдар Галеев, генеральный директор компании «Ремарк», в рамках своего выступления по шагам показал технологию PR, которая поможет участникам конференции увеличить их продажи в разы. За 24 года в бизнесе Ильдар Галеев получил богатый опыт работы в этом направлении.

IMG_9843

Специальным гостем конференции в этом году стал Валерий Горячев, директор по развитию международной компании «Высоцкий Консалтинг». Он поделился фишками построения прибыльного отдела продаж с нуля: от найма до автоматизации и снижения человеческого фактора до минимума. Тема оказалось для аудитории весьма интересной и актуальной: среди нее было множество владельцев собственного бизнеса и руководителей отделов продаж.

IMG_9773

Конференция «Продажи и маркетинг 2018», действительно, была насыщена ценной и практичной информацией. И доказательством этому факту стали рекордные 150 идей, записанных участницей конференции, Айгуль Галеевой! Они принесли ей победу в конкурсе на самое большое количество «пойманных» от спикеров инструментов для бизнеса. А наградой для победительницы стала сумка-рюкзак от партнеров конференции — Xindao.

IMG_0016

В этот день повезло и Евгению Бызову, владельцу кондитерской компании в Казахстане. Он выиграл от компании «Высоцкий Консалтинг» билет на конференцию в Москве.

Где «Ремарк», там всегда подарки. Для розыгрыша среди участников призы предоставили партнеры конференции: Xindao, Happy Gifts, STAN, Ламзак-1, агентство Artpatent, “UD Group”, “Legend Group”, кулинарная студия «ZaVarka” и бюро «Друг Медиа».

IMG_0331

Компания «Ремарк» выражает благодарность за помощь в организации конференции «Продажи и маркетинг 2018»: спонсорам мероприятия - агентство «Artpatent” и Электронная торговая площадка РФ; генеральному информационному партнеру — журнал «Казанская недвижимость»; генеральному телевизионному партнеру — «Первый городской канал»;

Информационным партнерам конференции — радио «Эхо Москвы» в Казани, компания  «Электросила», UD Group, окружной журнал «Вестник Поволжья», журнал «Казанские Ведомости», газета «Известия Татарстана», портал «Казань 24» и «Челны 24», «Global Media”, «Лптсистемс»; партнерам-поставщикам за подарки участникам конференции — eBazar, STAN, Oasis.

Организаторы конференции «Продажи и маркетинг 2018» в Казани: «Ремарк», «Высоцкий Консалтинг», «B2B basis”. При поддержке Мэрии города Казань и Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Партнерская новость