28.03.2024 19:39

USD

EUR

Наб.Челны

Как выбрать ритуальное бюро

Культура 21:03, 06.10.2018

Человек в этом мире не вечен, к сожалению, его уход в мир спокойствия лишь вопрос времени. Но еще на протяжении жизни мы сталкиваемся с потерей близких нам людей. Когда это происходит, сразу возникает много неприятных хлопот, которые иногда очень в тягость скорбящим. В таком случае, лучше всего обратится к профессиональным бюро ритуальные услуги екатеринбург. В таком заведении возьмут на себя подготовку усопшего, предоставят похоронную бригаду, и даже помогут с оформлением документов.

В Екатеринбурге таких салонов есть несколько - ниже можно посмотреть их список, а кликнув по названию, увидеть полное описание компании, перечень услуг и полный прайс на них. Для удобства, адрес заведения можно увидеть на карте, кликнув на выделенную надпись "показать на карте". Большинство ритуальных бюро работает круглосуточно и имеет свою диспетчерскую службу. 

При выборе похоронного бюро нужно учитывать несколько аспектов:

1.Финансовый критерий. Полный комплекс ритуальных услуг в Екатеринбурге стоит в среднем от 18000 до 50000 руб., в зависимости от количества и качества предоставленных услуг.

2. Религиозные взгляды. Все бюро в городе, без исключения, предоставляют услугу захоронения на кладбище, но некоторые кроме традиционных похорон предлагают еще и кремацию. 

3. Услуги похоронной бригады. Если требуется помощь во время транспортировки или в других технических вопросах - некоторые салоны готовы предоставить специализированную бригаду для помощи.

4. Выбор зала для прощания с усопшим. Практически все салоны предлагают аренду зала для прощания, но все они разные по количеству мест и общих критериях.

5. Некоторые ритуальные бюро предлагают санитарно-гигиеническую подготовку тела усопшего. На эту услугу стоит обратить особое внимание, так как в домашних условиях сделать такое трудно. 

6. Отзывы клиентов. В описании к каждому бюро есть ссылка на сайт, перейдя по которой можно найти отзывы людей, которые уже пользовались услугами этого бюро. 

Если все же трудно подобрать список нужных услуг, или на это попросту нету времени и сил, в Екатеринбурге есть салоны, что пришлют клиенту своего консультанта, который с радостью поможет уладить все вопросы https://rip-gid.ru.