19.03.2024 08:07

USD

EUR

Наб.Челны

Современные инструменты - это доступно

Архив 19:25, 12.10.2018

Строительные инструменты ТМ Ермак и сопутствующие товары были, есть и будут нашими верными помощниками при проведении многих видов работ и в повседневной жизни.

Например, отделочникам не обойтись без плиткореза и заклепок. При остеклении зданий или различных хозяйственных помещений стекольщики воспользуются стеклорезами различных модификаций.

При работах с зелеными насаждениями, чтобы подравнять газон или избавиться от сорной травы, люди используют бензотриммеры и газонокосилки различных конструкций.

Внутренние отделочные работы в частном доме или квартире потребуют помощи современных электроинструментов. Различные ударные дрели и шуруповерты разной мощности при таких работах просто незаменимы, не о говоря уже о ручных отвертках или ножовках.

Электрические краскораспылители придут на помощь при проведении малярки.

Зачастую при различных ситуациях, даже в быту на даче, требуется провести сварочные работы. В таком случае хозяину не обойтись без сварочных аппаратов переменного тока. Профессиональные рабочие также используют такие аппараты в своей деятельности.

Что же делать, если возникли проблемы с отоплением или водоснабжением? Современный ассортимент стройинструмента ответит и на этот вызов. В этих случаях на выручку хозяину придут специальные аппараты для сварки пластиковых труб, которые легко соединят отрезки методом их нагрева.  

Есть потребность спилить лишнее дерево в саду или заготовить дрова на зиму? Это не проблема с современными бензопилами различных мощностей.

Кроме того, в арсенале домашнего мастера обязательно должны быть наборы инструментов (пассатижи, отвертки под крест, мечики и тд), сверла, шестигранники и ключи с разнообразием накидных головок к ним, чтобы устранять мелкие поломки в доме и иметь запасные расходники.

Для удобства хранения изготавливаются и продаются специальные органайзеры.

Кроме всего вышеперечисленного, человеку современности не обойтись без измерительных приспособлений, электротехники и автомобильного инструмента, а также других больших и маленьких «помощников» в труде и на отдыхе.