25.04.2024 02:17

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о турфирмах

Культура 08:39, 14.12.2018

Турфирма золотой компас - это одна из ведущих туроператоров города Пермь. Трудится и предоставляет свои услуги уже более пяти лет. Зарекомендовала себя только с положительной стороны. И не смотря на небольшой период работы уже имеет положительные рекомендации и постоянных клиентов.

Предоставляемые услуги компании имеют очень большой обзор. Буквально от проката туристического оборудования до организации поездок за границу. Компания имеет широкий спектр услуг, которые дополняются и пользуются огромным спросом у жителей города и области.

Турфирма золотой компас предоставляет следующие услуги:

  • Автобусные туры;
  • Экскурсии по городу;
  • Авиа и ж/д путёвки;
  • Конные прогулки;
  • Поездки в аквапарк;
  • Туры по России и в зарубежные страны;
  • И многое другое.

Компания гарантирует качество и безопасность, предоставляемых услуг. В ней работают только опытные сотрудники, имеющие стаж в сфере туризма, зарекомендовавшие себя только с положительной стороны. Клиенты застрахованы от любого рода неприятных случайностей. Турфирма ни разу не разочаровывала своих клиентов.

Так же компания предоставляет прокат качественного, проверенного оборудования для туристических походов. А это: палатки, рации, фонари, байдарки и многое другое. Прокат производится по приемлимым минимальным ценам, что не может не порадовать.

Автобусные туры организуются по России и ближайшему зарубежью. Выбор удовлетворит мечты даже самого капризного туриста. Огромное количество стран для пассивного отдыха. Для тех, кто мечтает понежиться под лучистым солнышком на приморском или океанском побережье. Большой выбор представлен и для активного отдыха. Это как поездки в Алтай и к озеру Байкал, так и сезонные туры катания на горных лыжах. Выбор просто поразит любого.

Так же в преддверии наступающего праздника проходит розыгрыш нескольких путёвок и туров среди своих клиентов. Это практикуется уже не первый раз и порадовало много людей. Без сомнения очень приятно получить подарок перед самым сказочным и долгожданным праздником года. Всё это предоставляет турфирма золотой компас.