29.03.2024 12:35

USD

EUR

Наб.Челны

Бухгалтерские услуги в Новосибирске

Архив 17:17, 07.02.2019

Предоставление бухгалтерских услуг, стало очень популярно. Заказать бухгалтерские услуги в Новосибирске, можно в компании "ГлавБухСервис".

Компания осуществляет профессиональную помощь, в оказании бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Существует компания, уже более 20 лет. За это время, мы наработали большой поток клиентов. Помощь в оформлении бухгалтерских дел, оказывается высококвалифицированными специалиста, которые имеют большой опыт работы в бухгалтерской системе.

Чем удобна данная услуга?

Предприниматели очень занятые люди, которые заботятся прежде всего о развитии собственного бизнеса. Но также необходимо, успеть вовремя сдать документы в налоговую инспекцию, и подвести итог других бухгалтерских дел в конце месяца. На это все, не всегда хватает времени. Наша компания направлена, на оказание помощи. Вы тем временем можете спокойно заниматься продвижением и развитием своего бизнеса. Это очень удобно.

Мы работаем 5 дней в неделю. Наш персонал имеет большой опыт работы, а компания огромный поток клиентов. Консультация по налогооблажению, является частью абонентского обслуживания.

В компании действуют постоянные скидки, цена указана на сайте ориентировочная, все рассчитывается в индивидуальном порядке.

Услуги компании

- Ведение налогового учета и бухгалтерского комплекса;

- Подготовка бухгалтерских отчетностей и деклараций;

- Ведение кадрового учета, а также контроль и оформление кадрового перемещения персонала;

- Помощь в постановке на бухгалтерский учет;

- Помощь в постановке на налоговый учет;

- Ведение документооборота;

- Сдача статистических отчетностей.

- Помощь в подготовке первичных документов, а также другой кадровой документации;

- Введение программы 1С.

К каждому клиенту подходим индивидуально, и пытаемся помочь если это в наших силах.

Введение документации и бухгалтерского учета требует профессиональных навыков и внимательности. Наш высококвалифицированный персонал поможет Вам оформить всю документацию, и сдать все отчетности своевременно. Наша компания, работает для Вас. Мы дорожим каждым клиентом.