29.03.2024 13:23

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о печати буклетов

Архив 22:43, 11.03.2019

Обращаясь в типографию , заказчики хотят получить качественно напечатанную рекламную продукцию для их бизнеса. Ведь в рекламе все должно быть идеально до мелочей, от неё напрямую зависит завлеченность клиента товаром или услугой и дальнейшая им покупка.

В offline маркетинге существует такие виды полиграфической рекламы, как ваучеры, показательные каталоги, визитки, буклеты.

Печать буклетов в типографии производится в форматах А4 и А5, данная площадь позволяет вместить в себя всю важную информацию о товаре или услугах, о компании, контактных данных. Так же можно изготовить формат А6 и тд., более меньшие размеры используют в качестве пригласительных и ознакомительных листовок.

Таким видом продукции пользуются фирмы, которые предоставляют услуги. Чаще всего можно увидеть буклеты у страховых компаний, кредитных организаций, образовательных и культурно развлекательных учреждений. Они печатают на них о новых финансовых продуктах, о новом наборе в образовательные группы. Это очень большой обьем информации, который требует большого места для нанесения. Так же буклеты используются в качестве приложения для меню в гостиничном-ресторанном бизнесе, в котором отображают акционные предложения. Но если это небольшое кафе, то его можно использовать в качестве полноценного меню.

Буклеты бывают разного вида:

-с одним сгибом, подходит для небольшого объема информации;

-с двумя сгибами, состоит из 4 полос и имеет разные варианты сгиба;

-евробуклет, самый популярный вид, имеет два сгиба, вмещает большой объём информации;

-с тремя сгибами, выглядит в форме гормошки и имеет меньший размер в сложенном виде.

Профессиональной командой специалистов будет точно подобраны дизайнерские решения и определён нужный формат вашего буклета.

Перед созданием обговариваются все детали заказала, составляется точный макет будущей работы. Стоит помнить что буклеты отличный способ привлечь внимание к любой деятельности