20.04.2024 08:35

USD

EUR

Наб.Челны

Магдеев поздравил сотрудников ЖКХ с праздником

Общество 13:24, 17.03.2019

Глава города отметил, что от профессионализма работников жилищно-коммунального хозяйства зависит полноценная жизнедеятельность города

Мэр Челнов Наиль Магдеев поздравил сотрудников и ветеранов предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Обращение главы автограда опубликовано на официальном сайте исполкома города.

- Полноценная жизнедеятельность жилых домов, благоустроенность дворов, состояние дорог, чистота улиц напрямую зависят от профессионализма работников жилищно-коммунального хозяйства, от вашего ответственного и добросовестного отношения к своей работе. Реформирование отрасли, реализация новых программ, внедрение современных технологий энергосбережения позволяют вам находить все более эффективные пути для совершенствования качества предоставляемых услуг жителям города. Существенные изменения происходят и в сфере бытового обслуживания населения. Это один из важнейших социально значимых секторов экономики. Предприятия общественного питания, ателье, химчистки, парикмахерские, многочисленные службы сервиса оказывают широкий спектр востребованных видов услуг, отвечающих современным стандартам качества, - говорится в поздравлении.

Магдеев пожелал сотрудникам ЖКХ успехов в работе, а также семейного счастья, здоровья, добра и благополучия.