19.04.2024 14:31

USD

EUR

Наб.Челны

Магдеев поблагодарил уволившегося Киямова за добросовестную работу

Общество 16:26, 18.03.2019

Чиновник уволился с должности начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения

Мэр Челнов Наиль Магдеев наградил экс-начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома автограда почетной грамотной за многолетний добросовестный труд. Торжественное награждение состоялось сегодня в ходе делового понедельника.

Рафаиль Аглямутдинович принял решение перейти на другую работу. Мне хотелось бы от вашего имени, от имени жителей города искренне поблагодарить его за работу. Городское хозяйство, жилищное хозяйство - это очень беспокойная сфера жизнедеятельности любого города. Полумиллионного города особенно. Благодаря всем его усилиям, усилиям его соратников жилищно-коммунальное хозяйство Набережных Челнов одно из лучших в Российской Федерации. Вложил Рафаиль Аглямутдинович в это здоровье, душу и сердце. Поэтому я хотел бы искренне поблагодарить, пожелать выдержки, крепкого здоровья, успехов в новой работе. Город Набережные Челны благодарен вам за вашу добросовестную работу, - отметил глава города.

На прошлой неделе стало известно, что Киямов покинет кресло начальника управления. По данным СМИ, чиновник написал заявление по собственному желанию.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов