23.04.2024 11:39

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о дайвинге в Крыму

Архив 20:56, 18.03.2019

Очень мало людей, которые не любят дайвинг, ведь это дает увидеть настоящий подводный мир и его жителей, просто настоящее удовольствие.

Наш клуб, предлагает дайвинг круглосуточно. Вы погружаетесь с аквалангом вместе с опытным инструктором, поэтому не стоит боятся, все максимально безопасно и мы отвечает за это.

Наш клуб расположился по всей территории Крыма. И поэтому, в какой части Крыма вы бы не находились, всегда есть уникальная возможность – узнать подводный мир с той стороны, с которой вы его еще не видели.

Почему именно мы?

  1. Наши инструкторы, не просто сопровождают вас под водой, но и проводят экскурсию в подводном мире, такое мало где встретишь.
  2. Мы проводим уроки дайвинга, для новичков, после чего выдается сертификат о прохождении дайвинг уроков. Обучение проходит согласно международным стандартам, среди настоящих подводных жителей крабов, рыб, моллюсков. Это является большим преимуществом клуба, потому, что многие проводят обучение в обыкновенных бассейнах, где естественно нет никаких морских обитателей.
  3. Наш клуб имеет большое количество самых разнообразных профессиональных оснащений, которые позволяют погрузится максимально глубоко.
  4. Дайвинг проводится в самых интересных местах, где море просто кишит разновидностями рыб, крабов и медуз.
  5. У нас работают высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы, которые вделаю все, для того, что бы Вы получили максимум удовольствия.

На сайте можно ознакомится и выбрать лучшие места для дайвинга, которые предлагает наш клуб.

Что можно увидеть под водой?

  1. Большое количество редких рыб.
  2. 3 разновидности дельфинов.
  3. 1 вид акул.
  4. Множество видов крабов.
  5. Медузы.
  6. Моллюски.
  7. Почти 300 видов различных водорослей.

Разве это не прекрасно? Хоть раз в жизни, обязательно нужно это попробовать, воспоминания вас будут сопровождать на протяжении всей жизни. Ведь подводный мир – это удивительно прекрасно!

взято отсюда