28.03.2024 20:07

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о пропусках на МКАД

Авто 08:03, 19.03.2019

Пропуска на Московскую КАД.

«Альфа-МСК» за считанные дни оформляет пропуска на грузовые автомобили, которым предстоит ездить на МКАД https://propuskamsk.ru/index.php/oformlenie-propuska-na-mkad. Пропуска оформляются как на год. Так и на полгода, также выдается временный пропуск, которых в месяц можно получить только два. Все проблемы решены! Обращайтесь в «Альфа-МСК» по телефону или посетите наш сайт и Ваши автомобили получат нужный пропуск!

Необходимо отметить, что автомобили, получающие этот документ, должны соответствовать по выхлопным газам стандарту Евро2 как минимальное значение. Компания сама проводит исследования на данный параметр и ставит машину в учет в соответствующих организациях.

Без пропуска на МКАД делать нечего! Помните, что Ваши машины должны иметь соответствующий пропуск, чтобы ездить по Кольцевой Автодороге вокруг Москвы, поэтому обращайтесь к нам, чтобы получить его.

О компании.

Наша компания давно и надежно выдает пропуска на поездки по МКАД для грузового транспорта, нареканий в работе не было. Мы работаем по законам и нормативным актам, все наши пропуска рабочие, мы не выдаем ненужные бумажки, а только действующие пропуска как на рабочую неделю, так и на полгода или год.

Полученные Вами пропуска можно аннулировать с возвратом средств. Всегда можно посмотреть реестр выданных пропусков.

Как получить пропуск?

Для получения пропуска посетите страницу https://propuskamsk.ru/index.php/oformlenie-propuska-na-mkad, зайдите в раздел «Пропуск» и оформите его безо всяких хлопот и стояния в очередях. Наша компания работает быстро и качественно, и Вы получите пропуск очень скоро.

Если Вы не доверяете интернету, просто позвоните нам и мы обязательно оформим интересующий Вас пропуск.

Оформление пропуска занимает считанные минуты и работать с нами даже приятно, ведь все услуги мы оказываем Вам так, что Вам не приходится покидать помещения, где Вы в данное время находитесь.