19.03.2024 12:50

USD

EUR

Наб.Челны

Магазин женского белья Eva secret

Архив 09:21, 21.03.2019

Eva secret- это идеальный магазин для женщин и девушек которым необходимо женское белье. Это настоящий рай для женского пола. В этом магазине много того, о чем каждая девушка мечтает. Начиная от эротического белья и аж до различных брендов трусиков, корсетов. 

Много вариантов боди, чулков, бюстгальтеров и разных размеров и разных цветов. На всех женщин и девушек найдется размер, ведь здесь есть все размеры, начиная от самых маленьких и заканчивая самыми большими.

Если хотите удивить свою вторую половину, то можете приобрести эротическое белье. Есть самые популярные и элегантные костюмы кошечек, и открытые костюмы, и attraction платья, astraeana комплекты, сорочки. 

Если Вы любитель покупать комплекты белья, то здесь их выбор очень велик. Есть комплекты такие как: alabastra, lustella, miamor, veronna, кружевные комплекты. Это самые популярные.

Бюстгальтеры- на разный вкус. Если Вы хотите, чтобы Ваша грудь казалась побольше, можете приобрести бюстгальтер с пуш-апом. И Ваша грудь станет более объемной. Так же с пуш-апом можно приобрести и комплект белья, чтобы бюстгальтер сочетался с трусиками. А если Вы противник пуш-апа, то можете купить бюстгальтер такой как: анжелика, невидимки, трансформер. Так же есть корсеты, боди, которые помогают сделать Вашу фигуру лучше. Боди делятся на такие виды: кружевные, бесшовные, классика, корректирующие. Так же есть и корсетов разные виды.

Перейдем к трусикам. Трусики есть разных видов. И делятся на такие: кружевные, высокие, стринги, с вырезом, шорты, утягивающие, панталоны. Так же есть и трусики с пуш-апом, чтобы увеличить объем ягодиц. Выбираете на свой вкус и в которых Вы чувствуете себя комфортно. Ведь здесь много подходящего. Так же в этом магазине есть и домашняя одежда. К ней относятся пижамы, майки и топы, халаты.

Для эротического белья так же есть и аксессуары: маски, перчатки, митенки, пэстис, шляпки и различные повязки. 

Размеры всего женского белья становят от 42 до 48. И так же бывает и 50 размер. Но он встречается не во всех видах женского белья. 

Цены. 

Цены на все это белье в магазине "Eva secret" не велики. Для качественного женского белья это пустяки. Начиная от 280 рублей и до 4000 тысяч рублей, а может и немного больше. Но ведь с таким бельем как в этом магазине, Ваше тело будет чувствовать комфорт и выглядеть на Вашем очень шикарно!