19.03.2024 09:47

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о хороших гаражных воротах

Архив 10:58, 21.03.2019

Самый большой ассортимент гаражных ворот, достойного качества по самым оптимальным ценам предлагает своим клиентам наша компания https://www.hoermann.ru/

Гаражных ворот бывает несколько видов, рассмотрим подробнее каждый из них.

Hörmann секционные ворота – данный вид ворот открывается вертикальным образом. Когда полностью открыты, находится полностью под потолком. Очень удобно такие ворота использовать в целях экономии места. Такой недорогой и практичный вариант, будет по карману каждому.

С таким видом ворот, можно устанавливать любые гаражные проемы. А также, они обеспечивают ширину проезда практически на 14 см больше, чем подъемно-поворотный вид ворот.

Ворота имеют очень прочные уплотнения, со всех сторон.

Berry ворота подъемно-поворотные – такой вид ворот имеет очень прочное и высокое качество. Данный вид изделия, прослужит очень много лет. Изготавливаются, как из дерева, так и из стали, с различным дизайном в виде гофры и кассет.

Декоративная отделка может быть выполнена в различных цветовых гаммах.

Рулонные гаражные ворота RollMatic – такие ворота обеспечивают большое пространство, как внутри, так и снаружи. Когда производится парковка автомобиля, то можно останавливать его прямо перед гаражом.

Весь материал для изготовления высокого качества, что гарантирует долговечность.

Откатные секционные ворота – данный вид ворот абсолютно подходит для гаражей любой сложности и имеют отличную звукоизоляцию.

Боковые двери для гаража – это стандартный вид, очень удобно использовать, если нужно что-то по быстрому взять из гаража, нет необходимости открывать ворота полностью.

Заказывая ворота, вы самостоятельно выбираете понравившийся дизайн и указываете необходимые размеры.

Мы отвечаем за качество изготавливаемых ворот.

Обсудить все детали можно по указанному телефону на сайте, где менеджер ответит на все возникшие вопросы.

Каждый клиент для нас дорого, и поэтому мы стараемся работать для Вас.