20.04.2024 15:42

USD

EUR

Наб.Челны

Магдеев поздравил выпускников челнинских школ

Образование и наука 12:28, 25.05.2019

Поздравление главы автограда опубликовано на официальном сайте исполкома Челнов

Мэр Челнов Наиль Магдеев поздравил выпускников школ автограда, а также педагогов и родителей с последним звонком. Обращение главы города опубликовано на официальном сайте администрации.

- Этот день останется в вашей памяти как один из самых волнительных моментов в жизни. Вы – на пороге перемен: вскоре вам предстоит сдать экзамены, поступить в колледж или университет и стать студентами. Для того чтобы успешно справиться с этими испытаниями, вы усердно учились. Ваши учителя на протяжении школьных лет делились знаниями, которые стали прочным фундаментом для вашего дальнейшего развития. Вместе с родителями они помогли открыть новые миры, научили трудолюбию и умению не сдаваться перед трудностями. Они сделали всё возможное, чтобы вы стали умными, смелыми, уверенными, решительными, умеющими ставить высокие цели и достигать их, - пожелал мэр.

Глава автограда пожелал, чтобы выпускники не забывали родную школу и любимых учителей, а также отметил, что "каждый в будущем может совершить прорыв и прославить наш город, республику и страну".