26.04.2024 08:36

USD

EUR

Наб.Челны

Автоинспекторы Татарстана сняли пародию на песню Лэйны «Малай на белом барсе»

Общество 16:43, 21.08.2019

Ролик приурочен к мировому чемпионату по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019

ГИБДД Казани опубликовало в своем «Инстаграме» пародию на популярный хит певицы Лэйны «Малай на белом барсе». Видео снято к старту мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, который пройдет в столице Татарстана с 22 по 27 августа.

«В период проведения чемпионата в Госавтоинспекции усилят меры по безопасности дорожного движения на территории города. Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Водителям следует соблюдать скоростной режим, правила расположения транспортных средств на проезжей части, не проезжать на запрещающий сигнал светофора, пассажирам автомашин необходимо, также как и водителю транспортного средства, быть пристегнутыми ремнем безопасности, запрещено высовываться из окон и люков автомобилей. Водителю необходимо помнить, что ответственность за жизнь и здоровье пассажиров несет именно он, а Правила дорожного движения написаны кровью многомиллионных жертв ДТП. Уважаемые участники дорожного движения! Призываем не омрачать настроение жителей, гостей города и участников WorldSkills 2019», — говорится в обращении

В ролике инспекторы ГИБДД на служебных мотоциклах и автомобилях под песню «Малай на белом барсе» останавливают нарушителей правил дорожного движения.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Публикация от Отдел ГИБДД г. Казани (@otdelgibddg.kazani)