Наб.Челны

ФК КАМАЗ проиграл второй матч подряд и потерял лидерство в чемпионате

Спорт 11:35, 28.10.2019

Команда в домашней игре уступила тольяттинскому «Акрону»

Футбольный клуб КАМАЗ на домашнем стадионе проиграл «Акрону» из Тольятти. Команда терпит уже 2-е поражение подряд, продлив серию без побед до 3-х игр.

Игра с «Акроном» закончилась со счетом 1:2. Автозаводцы в первом тайме практически не создавали опасных моментов у ворот соперника. В итоге гости открыли счет на 22-й минуте. Челнинцам удалось отыграться — на 32-й минуте Денис Чушъялов отправил мяч в ворота тольяттинцев. Во втором тайме рисунок игры не поменялся — гостям удалось в начале заключительной половины матча забить победный гол.

По итогу тура КАМАЗ опустился на 3 строчку турнирной таблицы зоны «Урал-Приволжье» ПФЛ. Клуб уступает 1 очко «Челябинску» и на 3 очка отстает от вырвавшегося в лидеры «Акрона».