19.03.2024 14:38

USD

EUR

Наб.Челны

В Татарстане пройдет гала-концерт фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время»

Культура 18:18, 15.11.2019

Мероприятие состоится завтра в Казани в КРК «Пирамида»

В КРК «Пирамида» в Казани 16 ноября состоится гала-концерт фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнең заман». Мероприятие проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

Фестиваль направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий, раскрытие творческого потенциала работающей молодежи. Проект предлагает молодым людям от 18 до 35 лет, работающим на предприятиях и в организациях республики проявить себя в творческом плане. В этом году заявки на участие в фестивале «Наше время - Безнең заман» подали представители 174 предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности республики.

Фестиваль является государственным социально-значимым проектом и не имеет коммерческих целей. Участие в фестивале бесплатное, оргвзнос с участников не взимается.

Победители и лауреаты фестиваля награждаются дипломами, памятными подарками, денежными премиями. Обладатель Гран-при фестиваля награждается дипломом, переходящим кубком Президента Республики Татарстан, денежной премией в сумме 500 тысяч рублей.