16.04.2024 17:31

USD

EUR

Наб.Челны

Фаттахов опубликовал видео про последний звонок

Общество 16:41, 25.05.2020

Министр по делам молодежи Татарстана отметил уникальность праздника в этом году

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов опубликовал ролик о праздновании последнего звонка. Ролик глава ведомства опубликовал в Инстаграме.

«Мы совсем не привыкли так отмечать сегодняшний праздник, ведь для всех «Последний звонок» - это пышные банты, трогательная школьная линейка с родителями и учителями и шумное веселье до утра. Выпускники этого года - уникальны. И пусть сама жизнь изменила твои планы на праздник, никогда не отступай от своего плана на жизнь. Ты можешь все! Будь собой, пробуй, дерзай, не бойся, набирайся опыта. Мир - весь для тебя, потому что ты и сам - целый мир! С праздником, дорогие выпускники! Алга», — обратился Фаттахов к выпускникам.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Мы совсем не привыкли так отмечать сегодняшний праздник, ведь для всех «Последний звонок» - это пышные банты, трогательная школьная линейка с родителями и учителями и шумное веселье до утра. ⠀ Выпускники этого года - уникальны. И пусть сама жизнь изменила твои планы на праздник, никогда не отступай от своего плана на жизнь. ⠀ Ты можешь все! Будь собой, пробуй, дерзай, не бойся, набирайся опыта. Мир - весь для тебя, потому что ты и сам - целый мир! ⠀ С праздником, дорогие выпускники! Алга! ⠀ А в комментариях давайте вспомним, каким был наш «последний звонок» и оставим свои пожелания выпускникам 2020. #последнийзвонок2020 #времямолодых

Публикация от Дамир Фаттахов (@damirfattakhov)