19.04.2024 19:15

USD

EUR

Наб.Челны

Директор департамента информационной безопасности Ак Барс Банка расскажет, как защититься от мошенников

Экономика и бизнес 11:43, 18.06.2020

Прямой эфир с Вячеславом Яшкиным пройдет в Инстаграме 18 июня в 16:00

Директор департамента информационной безопасности Ак Барс Банка Вячеслав Яшкин в прямом эфире в Инстаграме расскажет о том, как обезопасить себя от мошенников и защитить деньги. Трансляция стартует 18 июня в 16:00.

В ходе эфира зрители смогут разобраться в способах мошенничества, а также научатся, как распознать аферистов и как себя вести, если пытаются обмануть. Интересующие вопросы зрители могут задавать в комментариях к посту или в директ - автор самого интересного вопроса о безопасности будет награжден секретным призом.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Поговорим о том, как обезопасить себя от мошенников и защитить деньги. ⠀ В четверг мы проведем прямой эфир в Инстаграме с Вячеславом Яшкиным — Директором департамента информационной безопасности Ак Барс Банка. Разберемся в способах мошенничества, научим, как распознать мошенников и как себя вести, если пытаются обмануть. ⠀ Задавайте свои вопросы в комментариях или присылайте нам в Директ — мы обязательно ответим на них. А автора самого интересного вопроса о безопасности мы наградим секретным призом :)

Публикация от Ак Барс Банк (@akbars_bank)