26.04.2024 14:51

USD

EUR

Наб.Челны

В МФЦ Татарстана просят посетителей перестать их грабить

Криминал 09:17, 10.07.2020

В многофункциональных центрах пропадают карандаши, флаконы с антисептиком и даже туалетная бумага

Сотрудники многофункциональных центров (МФЦ) Татарстана обратились к посетителям с просьбой перестать их грабить. В Instagram опубликовано видео одной из подобных краж — взрослый мужчина утащил флакон с антисептиком.

«Но он ведь для вас, чтобы вы могли обработать руки в офисе, который посещают более 1 тыс. человек в день. Просили вернуть. Увы, безвозвратно. Как навсегда ушли из детских уголков в МФЦ сотни карандашей, фломастеров, игрушек, «раскрашек», предназначенные для всех детей, посещающих вместе с родителями офисы. Понятно, что в хозяйстве пригодится. Но и в нашем, организованном для вас, оно тоже необходимо. Это израсходованные средства, в том числе на туалетную бумагу, и да…даже ершики, которые пропадают из дамских и мужских комнат. Пожалуйста, не грабьте МФЦ», — подписали ролик сотрудники центра.

 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

Уважаемые заявители, нам самим становится неловко, когда мы наблюдаем или обнаруживаем позже факты мелкого «сорочьего» воровства. . Вот мужчина с такими же повадками потихоньку «приватизировал» антисептик. Но он ведь для вас, чтобы вы могли обработать руки в офисе, который посещают более 1000 человек в день. Просили вернуть. Увы, безвозвратно. . Как навсегда ушли из детских уголков в МФЦ сотни карандашей ✏️, фломастеров ️, игрушек, «раскрашек», предназначенные для всех детей, посещающих вместе с родителями офисы. . Понятно, что в хозяйстве пригодится. Но и в нашем, организованном для вас - оно тоже необходимо. Это израсходованные средства, в том числе на туалетную бумагу, и да…даже ершики, которые пропадают из дамских и мужских комнат. Пожалуйста, не грабьте МФЦ! . #мфцврт #моидокументыврт #татарстан #кражавмфц #заявительвмфц

Публикация от МФЦ в Республике Татарстан (@mfc16_tatarstan)