29.03.2024 05:21

USD

EUR

Наб.Челны

Рамиль Халимов остался на посту зам.руководителя исполкома Челнов

Архив 16:23, 27.04.2016

Эти обязанности чиновник временно исполнял в течение двух лет.

Сегодня конкурсная комиссия определила нового заместителя руководителя исполкома Набережных Челнов по социальным вопросам, сообщает портал chelny-biz.ru. Единогласным решением им был избран начальник городского управления образования и по делам молодежи Рамиль Халимов. Он продолжит курировать социальную защиту, здравоохранение, образование, молодежную политику, культуру и спорт.  />











К рассмотрению комиссии во главе с руководителем исполкома Ринатом Абдуллиным за время объявленного конкурса свои документы представили четыре кандидата: две женщины и двое мужчин. Комиссия учла то, что претенденты имеют профильное высшее образование, обладают необходимым стажем муниципальной (государственной) службы на ведущих должностях. Он должен составлять не менее двух лет. А также у них есть в наличии профессиональные знания и навыки, требуемые для исполнения обязанностей заместителя руководителя исполкома. 

Таким образом, по решению комиссии у Рамиля Халимова эти качества оказались на более высоком уровне, нежели у конкурентов. 

Иллюстрация: v-chelny.ru
	                
                    <div class=

Эти обязанности чиновник временно исполнял в течение двух лет.