28.03.2024 19:26

USD

EUR

Наб.Челны

Челнинские бизнесмены провели свой Сабантуй

Архив 16:43, 28.05.2016

 />






<h2>
Программа праздника практически не отличалась от традиционной</h2>

<i><b>Сабантуй предпринимателей прошел на базе отдыха «Райский берег» в пригороде Челнов. На праздник приехали и мэр Автограда Наиль Магдеев, бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов и руководитель центра поддержки предпринимательства РТ Дилюс Шавалиев.</b></i>

Сабантуй прошел практически сразу после заседания Совета по предпринимательству при Президенте РТ. Поэтому часть праздника бизнесмены продолжали разговоры начатые в рамках совещания. 

«<i>Малый бизнес, предпринимательство — это опора государства. Чтобы работать в малом бизнесе, надо иметь личное мужество, внутренний стержень, характер и огромное желание сделать свою жизнь не простой, но интересной</i>», — сказал <b>Наиль Магдеев</b>, приветствуя аудиторию.

Ну а позже начался сам Сабантуй. Были и выступления творческих коллективов, и спортивные состязания. Предприниматели соревновались  в перетягивании каната, беге с яйцом и ложкой, в мешках, с коромыслом и ведрами, поднятии гири и других традиционных народных забавах. Для детей была организована отдельная программа с призами.

Иллюстрация: chelnyltd.ru
	                
                    <div class=

Программа праздника практически не отличалась от традиционной