28.03.2024 21:11

USD

EUR

Наб.Челны

Добро пожаловать в отель Ладога

Архив 09:00, 25.02.2019

Здание отеля http://www.ladogahotel.ru/ построено в 1964 году по типовому проекту середины 20 века и входило в состав управления гостиниц ЛЕНГОРИСПОЛКОМА. Тогда это была гостиница "Ладога", но в 2004 году гостиница была переименована в отель "Ладога". С тех пор было внесено много изменений: изменение стилистики номеров, реконструкция холла и ресторана, открытие нового салона красоты и современного конференц-зала. В настоящее время отель подходит как для отдыха, так и для деловых встреч и переговоров,. 

В номерной фонд отеля входит 111 номеров категорий: стандартный с одно и двухместым расмещением, комфорт, эконом и полулюкс, семейные. В номерах имеется все необходимое для проживания: телевизор, холодильник, фен; для работы: письменный стол, комфортное освещение. 

"Ладога" поражает своим соотношением невысокой цены и достойного качества предоставляемых услуг и обслуживания персонала. Приветливый англо-говорящий персонал создает домашнюю и комфортную атмосферу во всем отеле, что оставит приятное впечатление о "Северной Венеции". 

К вашим услугам на территории отеля имееются: лобби-бар, сауна, салон красоты, ресторан русской традиционной и европейской кухни, конференц-зал, удобная парковка, бесплатный Wi-fi на всей территории отеля. 

В стоимость входит ежедневный завтрак "шведский стол", посещение сауны в утренние часы. В ресторане отеля вы сможете сделать заказ на приготовление групповых завтраков, обедов и ужина. Можно забронировать банкетный зал для проведения мероприятий. 

Удобное расположение отеля к метро и остановкам транспорта, позволяет быстро добраться до нужного места. "Ладога" находится в близи исторического центра города, что съэкономит ваше время на дорогу и оставит больше времени на осмотр главных достопримечательностей города и впечатления от них.Так же Ладога это комфортный и современный отель для провождения времени с семьей или друзьями по разным событиям