29.03.2024 03:45

USD

EUR

Наб.Челны

Конкурс «Безопасное колесо» в Челнах выиграли казанцы

Архив 16:10, 21.05.2016

 />






<h2>
В Автограде вручали награды победителям соревнований юных инспекторов дорожного движения</h2>

<i><b>Всего в конкурсе участвовали 232 школьника из 56 команд со всей республики. Напомним, с 17 по 19 мая они оспаривали звание лучшего отряда юных инспекторов движения Татарстана в личном и командном зачете.</b></i>

Ребята соревновались в конкурсах по правилам дорожного движения, умению оказать первую помощь. Также им надо было продемонстрировать навыки по вождению велосипеда в «Автогородке» и на специально оборудованной препятствиями площадке. Завершал программу творческий конкурс.

Начальник УГИБДД МВД по РТ <b>Рифкат Минниханов</b> поблагодарил  родителей и педагогов юных инспекторов. Также он отметил, что благодаря хорошей организации и теплому приему со стороны челнинцев республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» ежегодно проходит на высоком уровне.

В результате - призовые места заняли казанские команды. Победителям вручили кубки, дипломы, медали и памятные подарки. Дипломы и награды также получили все команды, занявшие призовые места в 5 номинациях конкурса, сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

Иллюстрация: gibdd.tatarstan.ru
	                
                    <div class=

В Автограде вручали награды победителям соревнований юных инспекторов дорожного движения