26.04.2024 08:19

USD

EUR

Наб.Челны

Сайт о Бабе Яге

Архив 08:29, 20.02.2019

Сайт Баба Яга https://baba-yaga.com посвящен распространению и внедрению по всему миру неповторимой, разнообразной и сказочной культуры образа Бабы Яги. Здесь вы познакомитесь с уникальным русским фольклором, узнаете об истинном образе мифической Бабы Яги и ее подлинным предназначении. Интересные и увлекательные  события, которые уже совершила Баба Яга со своими преданными помощниками, собранные со всего мира: путешествия, исполнение песен собственного сочинения, участие в разнообразных концертах, привлечет ваше внимание и погрузит в своеобразную, удивительную атмосферу.

Занимательные и необычные скульптуры, фестивали, выставки международных масштабов, участие в рэп-батлах Бабой Ягой, заставят вас по-новому взглянуть на мифологического персонажа и проникнуться симпатией.

На сайте собраны новости про русскую Бабу Ягу, которая ездит по миру и возрождает народные традиции, связывает народы, призывает к миру и добру, участвуя в шоу, конкурсах, принимает участие в показах мод, презентует куклы «Бабы Яги» на всемирных ярмарках игрушек и игр, участвует в арт-проектах.  Для того  чтобы идти в ногу с современными технологиями и успевать за всеми мероприятиями, лесная волшебница передвигается на гироскуторе, тем самым собирая поклонников как среди взрослых, так среди молодежи.

В разделе Арт вы сможете узнать про проекты творческого произведения и искусства, где нашли свою широкую публику скульптуры Бабы-Яги, в разных городах и странах. Познакомитесь с историей создания и движимой мотивацией при творении сказочного героя от самих авторов.

Большое количество фото и видео материалов, собранных сказочным персонажем, со всех уголков планеты, вы сможете увидеть в разделе медиа, и оценить масштабы влияния такой позитивной и вызывающей фантастическое настроение, русской культуры на другие страны.

В разделе контакты вы сможете подписаться на нас в Instagram или связаться с нами через электронную почту.