17.04.2024 02:16

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах потерявший сознание водитель протаранил 9 авто на парковке гипермаркета — фото/видео

Авто 13:10, 20.11.2018

Следов наркотических веществ или алкоголя в крови мужчины не обнаружено

Крупная авария произошла на парковке гипермаркета «Лента» в Челнах. По предварительным данным, водитель иномарки «Хонда Цивик» выезжал с автостоянки, расположенной перед зданием магазина. В какой-то момент горожанин потерял сознание. Автомобиль, оснащенный автоматической коробкой передач, продолжил движение и протаранил девять машин. Как объяснил сотрудникам ДПС находившийся за рулем иномарки челнинец, причиной потери сознания мог стать удар по голове, полученный им незадолго до происшествия.

— Впоследствии было проведено предварительное тестирование водителя на наличие запрещенных препаратов в его крови. Однако ни алкоголя, ни наркотических веществ обнаружить не удалось. Обследование нарушителя будет продолжено, — сообщают в отделе пропаганды ГИБДД Челнов.

Инцидент также попал на видео, снятые очевидцами. На записи видно, что владельцы пострадавших автомобилей достаточно агрессивно отнеслись к виновнику ДТП, предполагая, что в момент аварии он находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

\

Фото/видео: соцсети