24.04.2024 15:51

USD

EUR

Наб.Челны

Из-за новогодних праздников и метелей челнинские дороги замело снегом

Блоги и соцсети 10:58, 05.01.2017

Дорожники и дворники не справляются с обилием снега на улицах города - жители Челнов жалуются на состояние проездов во дворах

Посты о своеобразном дорожном коллапсе в Челнах начали появляться в группе "Набережные Челны онлайн" с первых дней января.

"Вот такая красота во дворе дома 52/21", - рассказывает один из горожан  (здесь и далее - орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

дорожный коллапс

дорожный коллапс

дорожный коллапс

"Исполкомы и мэрия - на Канарах? Весь город завален снегом, праздничные прогулки с детьми вдоль центральных проспектов - испытание!!! Не до праздника: при 0 градусов - каша снежная у всех наземных переходов !!! На центральной ёлке у мэрии навоз не убирается бизнесменами - а ля деревня!!! всё на обуви! Кто из чиновников контролирует ситуацию в местах городских праздничных гуляний?", - недоумевает другой житель Челнов.

"43 ком. Не проехать,не пройти!!!", - рассказывает житель 43-го комплекса и делится фотографией.

дорожный коллапс

"Вот что творится на зяби , надо дороги чистить , если так будет не до везут до больнице", - говорит пользователь с ником Эльза Никитенко.

дорожный коллапс

"Уже 3-е января, выпало очень много снега,а коммунальные службы своими прямыми обязанностями так и не начали заниматься! Внутри комплекса не то что на машине проехать невозможно ,а просто до магазина не дойти! Каша из снега по колено. С уважением жители 17 комплекса Нов.город", - отмечал ранее Рамиль Асадуллин.

"У нас во дворе не пройти не проехать. У всех ли такое безобразие", - спрашивает Лилия Мунирова.

дорожный коллапс

дорожный коллапс

Источник: vk.com/nabchel