29.03.2024 18:25

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о натяжных потолках

Строительство 21:50, 26.11.2018

В Мире в большинстве случаев устанавливаются натяжные потолки , в следствие того , что большинство построек были возведены более 50 лет назад и комнаты с высокими потолками, возьмём пример старого района города Ростова-На-Дону . Высота одного этажа равна более 2.5 метров , и поэтому люди делают монтаж натяжных потолков.

Некоторые люди устанавливают натяжные потолки из за интерьера , так как хотят  изменить фон комнаты,приукрасить.В последнее время производится много разных, красивых, светильников, зеркал и их монтаж проблематичен в обычный потолок. Натяжные потолки утепляют дом, образуется подушка своего рода и становится теплее.

Монтаж натяжных потолков прост,быстр и качествен!

Долговечность Натяжных потолков зависит от нескольких факторов.

1. Качество Полотна.

2.Качество самого монтажа натяжных потолков.

Качество монтажа очень важно, т.к. можно выполнять работу на скорость и не заметить как допустить ошибки в монтаже натяжных потолков.

  В некоторых компаниях,занимающихся монтажем натяжных потолков ,проводятся акции, которые по цене заказа услуг по монтажу, могут  подарить светильники, зеркала или всякую бижутерию к интерьеру. 

 В случае, если вы не  имеете желания покупать услуги по монтажу натяжных потолков,то вы всегда можете заказать обратный звонок  и вам помогут, подскажут по монтажу, расскажут какие нужны материалы,инструменты и т.д. В принципе монтаж произвести можно и самому, вам нужны будут инструменты, выбрать полотно для монтажа, вспомнить геометрию и поставить метки на потолке.Очень важно всё делать аккуратно не забывать за электрику на потолке и т.д.

При установке виниловых потолков, используется тепловая пушка и газовый баллон, от которого эта пушка работает. Это оборудование представляет сильную опасность. Поэтому при работе во избежание взрыва следует соблюдать все меры безопасности:

1.используйте только те газовые баллоны ,которые ещё годные.На клейме должна быть дата проверки и выпуска.

2.Заправка баллона производится на специальной станции, где его проверяют на годность и наполнять строго по весу. Автозаправочные газовые станции для этих целей не подходят.

3.Неисправную газовую пушку тоже нельзя использовать.

4.Обязательно следует перед работой проверить целостность шланга, соединения шланга с баллоном и пушкой на вентиле, чтобы нигде не было утечки газа.

5.Ни в коем случае нельзя направлять включенную газовую пушку на баллон с газом.

 Надеемся данная информация будет полезна!