24.04.2024 09:37

USD

EUR

Наб.Челны

Депутата Фатиха Сибагатуллина высмеяли в «Прожекторперисхилтон» на 1-м канале

Культура 14:23, 05.11.2017

Ведущие предположили, что депутат назвал офицера ГИБДД «лейтенантиком», потому что «стоял на крыше «Гелендвагена»

СМИ сегодня активно обсуждают вышедшую вчера телепередачу «Прожекторперисхилтон», где ведущими являются такие известные артисты, как Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.

Ведущие высмеяли депутата Государственной Думы от Татарстана Фатиха Сибагатуллина, который с трибуны Госсовета РТ заявил, что авторитет депутатов упал, поскольку вот его, Сибагатуллина, посмел остановить «маленький лейтетнантик», «вот такой шпингалет». Не понравилось Сибагатуллину и то, что лейтенант потребовал от водителя депутата открыть багажник:

«Вот наивный человек! Ему говорит представитель власти: «Открой багажник», а он, простофиля, пошел открывать!», — прокомментировал высказывание Ургант.

«Меня поразило выражение «маленький лейтенантик». Любому человеку, который стоит на крыше «Гелендвагена» и смотрит вниз на гаишника, все кажутся лейтенантиками», — заметил Гарик Мартиросян.

Ведущие посмеялись и над тем, счто на лобовом стекле автомобиля Сибагатуллина прикреплена табличка «Госдума». Один из ведущих сказал, что «Госдума» на машине можно написать и гвоздем.

Был и такой момент. Иван Ургант сказал, что вообще не хотел читать эту новость, но вот другие ведущие его заставили. Ургант затруднился прочитать фамилию депутата, сделал паузу и Цекало тут же подметил, что и фамилия звучит уже как проступок. Словом, в «Прожекторперисхилтон» здорово повеселились.

Фото с сайта "Вестей КАМАЗа"