28.03.2024 15:12

USD

EUR

Наб.Челны

Духи Lancome Climat

Культура 09:28, 27.12.2018

Клима без преувеличения, великий и неподвластный времени аромат. И это не хвалебная ода, а правда. В молодости мама перепробовала множество духов в том числе и французских, но мне в память врезались именно духи Клима. Спасибо за этот шедевр следует сказать парфюмерному дому Ланком, которые можно найти на http://www.butik-aromatov.ru являются создателями этого чудесного запаха. С момента первого их выпуска прошло немало времени, менялись люди, мода, но аромат оставался прежним. В них присутствует нотка ретро, но это лишь подчеркивает его изысканность и женственность. Духи уникальны и неповторимы. Если постараться, то можно найти сходство с другими ароматами, но лишь отдаленно. Абсолютного сходства нет и не будет это и делает их особенными. Его несомненным преимуществом является ароматичные нотки, мой любимый жасмин и свежесть. Это лишь несколько положительных качеств Climat.

На мой взгляд их ошибочно приписывают женщинам в возрасте, он подойдет даже молодым девушкам, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Да духи подойдут не каждой женщине, а только той, которая хоть немного разбирается в классической французской парфюмерии. Данный парфюм яркий, солнечный даже летний. Он как бы отделяет свою владелицу от других людей тем, что у современной парфюмерии все однообразно «сладко» без изюминки которая есть здесь. После того, как пройдешь по улице за тобой еще долго будет тянутся шлейф приятного, ненавязчивого аромата.  Их нужно уметь носить. Не стоит душиться, когда ненакрасившись вышла в магазин или на тренировку. Носить их нужно красиво. Это аромат дорогой, влиятельной и в тоже время чувственной натуры.

 Они вызывают двойственное ощущение. После первого вздоха чувствуется горечь, из-за которой плавно выступает благоухание трав. Аромат Клима приятный, плотно собран и стойкий. Об этих духах я могу писать бесконечно, но никакие слова не могут передать этом чудесный аромат.  Наверное, поэтому французов принято считать гениями в области парфюмерии.

Духи Климат соответствуют своей цене. Да с помощью современной химии можно создать любой аромат, но в этом парфюме присутствуют такие нотки, которые невозможно воссоздать. Цветочная нежность, свежесть и фруктовая сладость гармонично переплетаются в них.

 В сети много пишут, что на сайтах продаются лишь подделки я в этом и сама несколько раз убеждалась, но в данном случае рискнула и не зря. Описание товара, картинка полностью соответствуют информации на сайте.