28.03.2024 14:00

USD

EUR

Наб.Челны

Tatarka выпустила новый клип совместно с мужем из Little Big (Видео)

Культура 16:36, 21.02.2017

Уроженка Набережных Челнов и автор видеоблога "Татарские будни" Ирина Смелая выпустила новый клип на песню U can take совместно с мужем - видеоблогером Ильичом из группы Little Big.

Новый клип на песню под названием U can take размещен сегодня на официальном канале Little Big в YouTube. Отметим, что песня исполняется в стиле клауд-рэп на татарском языке, а припев – на английском. К настоящему моменту видеоролик набрал свыше 250 тысяч просмотров, сообщает "Татар-информ".

Ирина Смелая – уроженка Набережных Челнов. После окончания школы Смелая поступила в Институт экономики, управления и права по настоянию отца. Однако в конце 2-го курса отчислилась, так как поняла, что никогда не будет работать по специальности. После ухода из вуза девушка перебралась в Санкт-Петербург, где проживает последние несколько лет.

Напомним, в конце ноября прошлого года девушка разместила в своем блоге клип на песню "Tatarka – Алтын". Хит, снятый на смартфон Samsung Galaxy S7, сразу стал «бомбой» и за два дня набрал 800 тысяч просмотров (на данный момент клип посмотрело более 14 миллиона человек). Режиссером видеошедевра стал блогер Эльдар Джарахов.

Фото: youtube.com/c/TRASHON