20.04.2024 15:04

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о бьюти-мастерах

Экология и окружающая среда 13:34, 07.02.2019

Татуировки украшают тело и делают человека индивидуальным. Человек с татуировкой, не такой как остальная серая масса людей. Такие люди творческие, знают, чего хотят от жизни и всегда добиваются своих целей.

Бьюти - мастера https://masters-network.com/ru способны украсить ваше тело, так как вы пожелаете.

Преимущества тату-мастеров

  1. Наличие современного оборудования для нанесения тату. Все стерильно. Для каждого клиента, мастера используют только новые иглы, которые вскрывают перед вами. Кроме тог, весь инструмент проходит обязательную стерилизацию.
  2. Наши мастера – художники, они способны изобразить любое произведение искусства, и даже портрет. Ведь часто встречаются мастера, которые предпочитают работать исключительно по своим эскизам, и у клиента практически нет права выбора, так, как он должен выбрать тату, только из предоставленных вариантов.
  3. Клиент может ознакомится с нашими предвидящими работами, чтобы убедится в качестве нанесения тату.
  4. Мы используем только профессиональный инструмент и краски.
  5. Наши мастера, вежливы и тактичны. Охотно идут на контакт со своими клиентами, и по максимуму стараются выполнить все их предпочтения.
  6. Приемлемые цены.

Бьюти-мастера имеют большой опыт работы. Клиенты, которые пользовались нашими услугами, возвращаются к нам по несколько раз за новыми тату.

Нанесение тату проходит очень аккуратно и стерильно. Клиент может сделать цветное, а также чёрно-белое тату.

Кроме того, если клиент очень боится боли, есть возможность обезболивания. Мастер нанесет на место для татуировки, специальный гель, и вы совершено не почувствуете боли.

Как проходит процедура нанесения татуировки?

Мастер знакомится с клиентом и выслушивает его пожелания. После чего наносит эскиз на лист бумаги. Далее клиент, может внести корректировку, сказать то ему не нравится. После уточнения всех нюансов, изображение тату-мастер аккуратно переносит на тело клиента.

Работа очень щепетильная, и занимает немало времени в зависимости от величины и сложности татуировки.

Укрась свое тело татуировкой – стань неповторимым!