20.04.2024 01:55

USD

EUR

Наб.Челны

Ак Барс Банк представил обновленный сайт и интернет-банк Ак Барс Онлайн 3.0

Экономика и бизнес 13:18, 23.07.2018

Кредитная организация обновила сайт и интернет-банк, в которых представлены самые востребованные услуги современного дистанционного банковского обслуживания

В новой версии официального сайта Ак Барс Банка пользователям представили обновленный дизайн, который изменился в соответствии с ребрендингом банка. Изменились корпоративные цвета, логотип, шрифты, а также графические элементы. Страницы структурированы, легко воспринимаются, адаптированы под различные мобильные устройства. Навигация, расположение элементов и визуализация удобны в использовании на всех устройствах.

— Обновление интернет-банка до версии 3.0 стало важным шагом на пути развития мобильных сервисов для наших клиентов. Развивая онлайн-банк, мы думали не о профессиональных рейтингах и соревновании с конкурентами, а о потребностях клиентов. Теперь нашим клиентам будет намного проще управлять своими финансами, платить, переводить деньги, контролировать счета. Конечно, очень многое еще предстоит сделать, список доработок и идей огромен. Но самое главное – мы заложили основу для дальнейшего быстрого развития, — отмечает директор дирекции по развитию клиентского сервиса Ак Барс Банка Марат Муллагалиев.

В новой версии интернет-банка Ак Барс Онлайн 3.0 полностью обновлен интерфейс, особое внимание уделено функциональности и удобству для пользователей. Интернет-банк будет постоянно обновляться, а до конца года в нем появится еще больше продуктов и сервисов. Основная задача обновления – упростить жизнь клиенту, сделать дистанционные сервисы банка легкими и дружелюбными, отмечают в организации.