25.04.2024 15:06

USD

EUR

Наб.Челны

Переполох в «Челны-Бройлер»: топ-менеджеров переставили местами

Экономика и бизнес 14:53, 12.04.2017

Генеральным директором «Челны-Бройлер» назначен Айрат Гыйльфанов, ранее занимавший пост технического директора компании.

Это решение было принято вчера на совете директоров холдинга «АГРОСИЛА», сообщает пресс-служба мэрии. Дилшат Ситдиков, занимавший эту должность с 2015 года, назначен директором ООО «Тукаевский Племрепродуктор» и ООО «Набережночелнинский инкубатор». Гыйльфанов выступил с приветственной речью в новой должности:

Как генеральный директор предприятия я ставлю перед собой ряд стратегических задач. В первую очередь, это увеличение объемов и расширение ассортимента халяльной продукции, а также открытие экспортного направления. Сегодня иностранный рынок весьма привлекателен для нас, так как отечественный рынок мяса птицы сегодня насыщен на 100 %.

Кроме того, я ставлю перед собой задачу сохранения качества продукции на том же высоком уровне, каков он сейчас.  Вместе с этим в планах – планомерное расширение торгового ассортимента. Так, с открытием нового комплекса «АГРОСИЛА «Челны-МПК» мы начали производство сырокопченых колбас из мяса птицы, которые сегодня слабо представлены на российском рынке. До конца года на прилавках магазинов появится еще рад новинок, произведенных на новом комплексе

Отметим, что новый комплекс «АГРОСИЛА «Челны-МПК» был открыт 17 марта при участии президента Татарстана Рустама Минниханова.