20.04.2024 02:08

USD

EUR

Наб.Челны

Модульбанка для ООО

Экономика и бизнес 14:04, 11.11.2018

Если вы открыли дело, значит вы деловой человек, а у делового человека должен быть счет в банке не только потому, что этого требует закон, но и потому-что, без счета в банке ваше предприятие не может существовать в принципе.

Какой счет нужен ООО ? Основная форма сотрудничества Модульбанка с ООО, это расчетный счет. Руководитель предприятия, посредством расчетного счета, ведет всю финансовую деятельность организации. Это выплата зарплаты сотрудникам, безналичный расчет с партнерами, из расчетного счета осуществляются платежи в государственные фискальные органы, с расчетного счета платятся штрафы, и на него зачисляется доход.

Если вы успешный предприниматель и вам сопутствовала удача при участии в конкурсе за какой-либо грант, то деньги от фонда — спонсора придут только на расчетный счет предприятия, другие варианты вне закона. Бывают ситуации, когда успешное ООО заслужило финансовую поддержку от государства, предприятие рискует не получить той поддержки, если у него нет расчетного счета в банке. Кредиты на развитие, расширение, выплату зарплат, закупку горюче-смазочных материалов и прочих насущных нужд предприятия, возможны только при наличии расчетного счета.

Открывшему счет в Модульбанке, ООО, предлагаются три тарифа, которые выбирает клиент, соответственно его статусу. Это может быть:

  1. Стартовый тариф, для компаний одиночек.

  2. Тариф Оптимальный — для компании обремененных партнерами.

  3. Безлимитный тариф, это для предприятий весьма активных на финансовом рынке.

С развитием цифровых технологий, алгоритм открытия расчетного счета в кредитном учреждении упрощается до невероятности. Вы регистрируетесь на сайте банка, указываете ОГРН организации, номер телефона и адрес электронной почты. Через несколько минут, на вашу почту приходят реквизиты с доступом в личный кабинет.

Оператор банка звонит на данный вами номер телефона и договаривается о личной встрече, которая нужна, чтобы подписать договор на обслуживание, место встречи выбирается клиентом, сотрудник может приехать к вам в офис, для дальнейшего оформления — требующего личной подписи. Сотрудники банка всегда пунктуальны и учтивы. Они помогут оформить договор и в этот-же день вы можете начать работать с расчетным счетом, не дожидаясь решения банка.