24.04.2024 01:34

USD

EUR

Наб.Челны

На мероприятии «Строитель России» осветят новые требования к выполнению инженерных изысканий

Экономика и бизнес 14:40, 14.03.2018

На первом мероприятии в рамках проекта «Строитель России» представят 20 разноплановых образовательных программ для строителей

Скоро в Москве пройдёт первое мероприятие в рамках проекта «Строитель России». На нём будет представлено более 20 разноплановых образовательных программ для профессионалов всех этапов строительства. Курсы разрабатывались ведущими экспертами области со всей России. В дальнейшем планируется ежегодное проведение таких мероприятий.

Площадка «Строитель России» создана для формирования единого информационного пространства среди специалистов в сфере строительства, которое является одной из ключевых отраслей в стране на сегодняшний день. Организатором мероприятия выступает Сибирский межрегиональный учебный центр.

Ведущее место в программе мероприятия занимают курсы повышения квалификации «Главный инженер проекта». Регулярные изменения в законодательстве затруднительны даже для самых успешных ГИПов, и программа курса призвана исключить «белые пятна», дать самую актуальную информацию и практические сведения. Курс формировался около года. За это время в него были включены последние изменения в законодательстве и пожелания целевой аудитории.

ГИПы смогут повысить квалификацию в таких вопросах, как обследование и изыскания зданий и сооружений, определение необходимых видов экологических разделов в разных ситуациях, требования пожарной безопасности, предъявляемые к решениям генерального плана, законодательство и его предписания, организация взаимодействия специалистов при проектировании, обеспечение экономической эффективности проектирования, строительства и эксплуатации объекта.

Таким образом, слушатели курса, после его прохождения, смогут соответствовать самым жёстким требованиям к качеству проектной документации.

Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте, или по телефону: 8-800-700-86-69.