29.03.2024 14:49

USD

EUR

Наб.Челны

Сколько стоят самые дорогие квартиры в Набережных Челнах

Экономика и бизнес 12:44, 15.08.2018

За 4-комнатную квартиру на проспекте Мира просят 16,5 млн рублей...

На начало августа в Набережных Челнах выставлено на продажу более 2,6 тысяч квартир. Чаще других продаются «двушки» и «трешки» – 900 и 800 объявлений, соответственно. Самые непопулярные – многокомнатные апартаменты.

Сайт GorodKvadratov.ru узнал, сколько стоит самое престижное жилье в городе и составил собственную подборку:

1)     За 4-комнатную квартиру на проспекте Мира площадью 148 «квадратов» просят 16,5 млн рублей. Апартаменты расположены на 22 этаже 25-этажного дома. Благодаря панорамному остеклению можно целыми днями любоваться на все знаковые места в городе. В жилье выполнен дизайнерский ремонт с применением качественных материалов. Остается эксклюзивная дорогая мебель о который вы подробно можете читать информацию и узнать много деталей. Хозяйки оценят простор кухни-гостиной, размеры спальни с санузлом и гардеробной. Выгодное географическое расположение дома делает предложение особенно привлекательным. Поблизости расположены торговые центры, фитнес-клубы, образовательные учреждения. С реальным покупателем владельцы готовы торговаться.

2)      Многокомнатная квартира в 12-м комплексе, расположенная на 17 этаже из 18 возможных, и занимающая 245 кв. метров территории, обойдется в 12,5 млн рублей. Правда, речь идет о новостройке с предчистовой отделкой. А значит, потребуются дополнительные вложения на ремонт в квартире. Бонус объекта – шикарные панорамные виды. Кроме того, это единственная квартира в Челнах категории luxury.

3)    За 3-комнатное жилье на ул. Раскольникова желают получить 10,6 млн. рублей. Роскошные апартаменты расположены на 11 этаже 17-этажки в престижном районе Челнов и занимают 153 «квадрата». Выполнен дорогой качественный ремонт с применением итальянских материалов. Квартира включает в себя спальню, кабинет, детскую с игровой, кухню-гостиную, прачечную, два балкона и два санузла, а также пару больших гардеробных. Во дворе расположена детская площадка, а сама придомовая территория огорожена и охраняется. В подарок будущим хозяевам остается место в подземной парковке. Готовы рассмотреть ипотеку.

Самую дешевую квартиру в Набережных Челнах предлагают приобрести на ул. Раиса Беляева. За жилье гостиничного типа, чья общая площадь составляет всего 10 квадратных метров, просят 750 тысяч рублей. Объект расположен на первом этаже 10-этажного дома. Сообщается о спокойных приветливых соседях и развитой инфраструктуре района.

Партнерская новость