29.03.2024 17:30

USD

EUR

Наб.Челны

Команду мэра Челнов Наиля Магдеева втягивают в уголовные дела

Криминал 08:45, 27.09.2017

И уже пророчат отставку чиновника из этой команды

Фото с сайта:nabchelny.ru

Владелец популярного развлекательного комплекса подал заявление в прокуратуру города. Результаты проверки легли в основу уголовного дела. В заявлении речь идет о земельном споре и о действиях чиновников, сообщает «Chelny-biz».

Издание сообщает так же о том, что в правоохранительные органы поступили несколько заявлений о том, что исполком препятствует предпринимательской деятельности. Поэтому и ходят слухи о грядущей отставке в команде мэра..

«Челны 24» со своей стороны может напомнить, что, еще только начиная борьбу с «точечной» застройкой, мэр Магдеев прекрасно понимал во что это может обернуться. Ведь для того, чтобы защитить интересы горожан пришлось на какое-то время на разных этапах остановить сотни строек. Разгорелись скандалы и вокруг таких объектов, которые очень нужны всему городу. Например, скандал, в который оказался втянут заказчик культурно-выставочного центра в 17-м микрорайоне на остановке «Райисполком». Так что вмешательство правоохранительных органов в данном случае вещь предсказуемая. Без следователей в некоторых спорах не разобраться.