20.04.2024 16:04

USD

EUR

Наб.Челны

Осуждён педофил, заразивший четырёхлетнюю падчерицу гонореей

Криминал 18:29, 06.02.2017

К 14 годам в колонии строгого режима приговорил суд Набережных Челнов местного жителя, надругавшегося над 4-летним ребёнком.

В 2010 году пьяный молодой человек, больной гонококковой инфекцией, надругался над четырехлетним ребенком. Летом 2015-го года, когда девочке было девять лет, он вновь изнасиловал ее. При этом отчим пообещал убить ребенка, если тот расскажет о произошедшем матери. 2 апреля прошлого года он стал сексуально домогаться до четырехлетнего сына. Во время этого домой пришла мама мальчика и ребенок рассказал ей о произошедшем. Теща челнинца, узнавшая, что между супругами произошел скандал, вызвала полицию (ранее его уже привлекали к уголовной ответственности за избиение жены). Однако на суде обе утверждали, что молодой человек не виноват и просили не наказывать его.

Педофила судили по статьям «Изнасилование, повлекшее заражение потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста венерическим заболеванием», «Насильственные действия сексуального характера, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним», сообщает "kazanfirst".