25.04.2024 14:11

USD

EUR

Наб.Челны

Опознана девушка, тело которой рыбаки нашли завёрнутым в пакет

Криминал 10:28, 09.05.2017

Полиция установила, что девушка, найденная рыбаками мёртвой у водохранилища близ Заинска - 22-летняя уроженка города Октябрьский

Напомним, 4 мая на водохранилище рядом с Заинском группа рыбаков нашла завёрнутое в пакет тело девушки. На теле были найдены следы от ножевых ранений, которые, предположительно, и стали причиной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Удалось установить. что девушку убили за несколько дней до того, как её обнаружили.

Как рассказала подруга девушки порталу "ProKazan", убитая вела разгульный образ жизни, который и привёл, вероятно, к печальным последствиям:

На протяжении многих лет она особо нигде не работала, жила в разных городах - Нижнекамске, Челнах, Уфе и других. Постоянно с кем-то встречалась, гуляла, пила алкоголь и употребляла наркотики, могла с абсолютно незнакомым человеком уехать в другой город. Около месяца назад пошли слухи, что она пропала, но тогда выяснилось, что с ней все нормально, она жила в Челнах, и вот, после этого, она опять пропала, но теперь её нашли мёртвой

Выяснилось, что в 2014 девушка пострадала от ещё одного преступления. Её нашли изнасилованной в бессознательном состоянии возле мусорки в Казани. Как удалось установить следствию, она отправилась в квартиру к незнакомому человеку, который с друзьями напоил её, изнасиловал, а затем завернул в ковёр и выбросил на улицу.

Фото: скриншот видео «Эфир24» с места происшествия