25.04.2024 06:52

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах сотрудники кафе похитили приезжего и изнасиловали его бутылкой пива

Криминал 12:36, 21.12.2017

У парня вымогали крупную сумму денег

В ночь на 20-ое декабря в Набережных Челнах произошло страшное преступление, сообщают «Вести Камаза» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. На остановке «Пединститут» группа молодых людей насильно запихнула в «Chevrolet Cruze» 22-летнего парня, приехавшего из Туркменистана.

Похищенного привезли в кафе «Юность» в 1-м комплексе Нового города. Там, в подсобном помещении парня держали с 23:00 до 6:00. Над похищенным всячески издевались, избивали и даже «совершили насильственные действия сексуального характера с применением бутылки из-под пива». На месте преступления были также найдены дубинка, провод и монтировка. С молодого человека требовали 20 млн рублей.

По подозрению в совершении преступления уже задержан 20-летний официант кафе. Также под подозрением находится 24-летний водитель иномарки, который работает в заведении администратором. Не исключается, что в преступлении участвовало более двух человек. По предварительной версии, мотивом к совершению преступления стала личная неприязнь. Установлено, что пострадавший был знаком с одним из подозреваемых.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору», «Вымогательство», «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество».